Mikiko's Room (Mikiko) 2017/03/31(Fri) 07:46
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.2227★投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/03/31(Fri) 05:22
創作部屋の「嫌犬2nd」の第17話を更新しました。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/03/28(Tue) 22:15
「13月の狩人 第二部」第5話をUPしました!

Destruction sound (天露) 2017/03/28(Tue) 20:17
更新しました。

SKY BLUE (瑞原唯子) 2017/03/28(Tue) 18:29
「機械仕掛けのカンパネラ」ひとつ屋根の下 - 第25話 タイムリミット…「遥、もう見合いをして結婚しなさい」祖父の提示したタイムリミットは七海の二十歳の誕生日だった。遥はそれまでに気持ちに区切りをつけ、七海をあきらめなければならない。

平面立体図 (みじんこ) 2017/03/28(Tue) 11:56
saiでweb漫画を描いています〜!ちょっと不思議な世界で、たまごやきから始まる少女と青年の物語、第2話公開しました!

みくり (三嶋文絵) 2017/03/26(Sun) 18:46
「上手く運べば、今日で片づくんだ。過度な期待は禁物だけどな」 行こう、と誠が言い切った。★3/26付で、長編「聖女のあゆみ魔女のあしあと」3-6「Justice」掲載しました。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/03/24(Fri) 22:29
「平安陰陽騒龍記番外編〜父娘之巻」第8話をUPしました!

Destruction sound (天露) 2017/03/24(Fri) 17:38
更新しました。

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/03/24(Fri) 00:42
創作部屋の「嫌犬2nd」の第16話を更新しました。

しおスイカソフト (しおスイカ) 2017/03/23(Thu) 21:54
イラスト更新しました!

Destruction sound (天露) 2017/03/22(Wed) 11:55
更新しました。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/03/21(Tue) 21:56
「13月の狩人 第二部」第4話をUPしました!

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/03/17(Fri) 22:12
「平安陰陽騒龍記番外編〜父娘之巻」第7話をUPしました!

Destruction sound (天露) 2017/03/17(Fri) 19:00
更新しました。

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/03/17(Fri) 00:07
創作部屋の「嫌犬2nd」の第15話を更新しました。

SKY BLUE (瑞原唯子) 2017/03/15(Wed) 19:52
「機械仕掛けのカンパネラ」ひとつ屋根の下 - 第24話 一生の枷…「一生、僕から離れられないよ」返したいなんて意地を張らなければこんなことにはならなかったのに――遥はひどく身勝手なことを思いながら頬杖をつき、艶めいた笑みを唇にのせた。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/03/14(Tue) 22:00
「13月の狩人 第二部」第3話をUPしました!

Destruction sound (天露) 2017/03/14(Tue) 20:33
更新しました。

輪廻遊蝶 (波羅蜜りん) 2017/03/11(Sat) 23:24
河畔に咲く鮮花/匿われている雪の元に長虎達がやってきて、知られざる真実を知る。

- ASKA BBS -