Mikiko's Room (Mikiko) 2017/06/25(Sun) 08:01
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.2289★投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/06/23(Fri) 22:46
「平安陰陽騒龍記 第三章」第11話をUPしました!

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/06/23(Fri) 18:32
創作部屋の「神話生物東京紀行」の第7話を更新しました。

SKY BLUE (瑞原唯子) 2017/06/22(Thu) 17:43
「機械仕掛けのカンパネラ」ひとつ屋根の下 - 第29話 罪滅ぼし…「いまから七海を抱く」遥は膝立ちでスーツの上着を脱ぎ捨てると、身をよじる彼女を押さえつけてバスローブの襟を掴み、一息に前を開いた。

輪廻遊蝶 (りんね) 2017/06/17(Sat) 21:47
河畔に咲く鮮花/見知らぬ彼から突如、婚約者と言われた蘭。とうとうともとの再会を果たす。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/06/16(Fri) 22:28
「平安陰陽騒龍記 第三章」第10話をUPしました!

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/06/16(Fri) 00:06
創作部屋の「神話生物東京紀行」の第6話を更新しました。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/06/13(Tue) 22:10
「13月の狩人 第二部」第16話をUPしました!

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/06/09(Fri) 22:30
『平安陰陽騒龍記 第三章』第9話をUPしました!

平面立体図 (みじんこ) 2017/06/09(Fri) 11:01
saiでweb漫画を描いてます〜。今回の更新は少女漫画「過去と未来とたまごやき」ちょっと不思議な世界で、たまごやきから始まる少女と青年のお話、3話公開しました!

あおい珈琲〜怪奇Drip~ (因島 あおい) 2017/06/08(Thu) 21:16
#24『消える人』(六月七日分)更新。毎月七日更新Twitter; @aoicoffeemaster

Destruction sound (天露) 2017/06/05(Mon) 20:10
更新しました。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/06/02(Fri) 22:10
「平安陰陽騒龍記 第三章」第8話をUPしました!

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/06/02(Fri) 00:04
創作部屋の「神話生物東京紀行」の第4話を更新しました。

SKY BLUE (瑞原唯子) 2017/06/01(Thu) 19:43
「機械仕掛けのカンパネラ」ひとつ屋根の下 - 第28話 強硬手段…「正気を失うくらいの快楽に落としてやるよ」男たちは七海を手ひどく犯すために金で雇われていた。ベッドに手錠で拘束された七海を、ナイフで服を切り裂いて嬲り、ハンディカメラで撮影していく。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/05/30(Tue) 22:18
「13月の狩人 第二部」第14話をUPしました!

Return to Innocence (hyu) 2017/05/27(Sat) 23:33
欧風異世界FT小説「Geshichte」166話更新しました。

若竹庵 (小(シャオ)) 2017/05/26(Fri) 22:13
「平安陰陽騒龍記 第三章」第7話をUPしました!

Destruction sound (天露) 2017/05/26(Fri) 18:20
更新しました。

インドの仕立て屋さん (藤和) 2017/05/26(Fri) 00:12
創作部屋の「神話生物東京紀行」の第3話を更新しました。

- ASKA BBS -