KAGOME/PRボード書込
ホームに戻る注意事項ワード検索管理用
上記「注意事項」をご一読のうえサイトの更新情報や登録情報の宣伝をおこなってください。

48H以内の書き込みは制限させていただきます。

下記認証コード欄には 書込 と記入してください

表現内容、用語によっては管理人の判断でトップページへの表示を留保させていただく場合があります。

投稿が当サイトに不適切であると管理人が判断した場合は、削除させていただく場合があります。

サイト名
ページアドレス
作者名
内容
削除キー 記事を削除する際のパスワードになります
認証コード 上記注意文参照
認証キー 自動登録防止のため認証キー を入力してください
操作
【5123】Mikiko's Room(Mikiko) 投稿日:2018/07/18(Wed) 07:23
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.2566★
投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

【5121】Web漫画(みじんこ) 投稿日:2018/07/14(Sat) 11:49
sai2でweb漫画を描いています〜!
今日は、シリアスなストーリーもの、たまごやきから始まる少女と青年の物語「過去と未来とたまごやき」7話おまけ更新しました!

【5118】あおい珈琲〜怪奇Drip〜(因島 あおい) 投稿日:2018/07/07(Sat) 22:09
#35『夢の痕』(七月七日分)更新。

毎月七日更新
Twitter; @aoicoffeemaster

【5116】SKY BLUE(瑞原唯子) 投稿日:2018/07/04(Wed) 22:17
「機械仕掛けのカンパネラ」番外編・いつか来るそのときまでは…「あなたはこれからも遥の相手を務めてあげなさいな」性欲処理のためにつきあっているだなんて信じていないけれど、遥はいずれしかるべき家の令嬢と結婚するのだと言われて——。

【5113】輪廻遊蝶(りんね) 投稿日:2018/06/30(Sat) 22:58
佑樹は衝動に見舞われて蘭を思い行為に耽る。それが狂っていく日常の始まりだとは知らずに――河畔に咲く鮮花 狂う日常@佑樹編up

【5107】SKY BLUE(瑞原唯子) 投稿日:2018/06/20(Wed) 22:08
「自殺志願少女と誘拐犯」番外編 Can you celebrate?…「一応、今日は初夜なわけだが」ハルナの両親と対峙して彼女を連れ出し、婚姻届も提出した。それでも別に無理強いするつもりはない。心の準備ができるまで待つつもりだった。しかし、彼女は--。

【5104】みくり(三嶋文絵) 投稿日:2018/06/16(Sat) 20:25
「あたしには何もできないんだ。……力も、知識もない」
「愛花と華鈴と、誠と俺が集まってる方が奇跡だろ」
「話した方がいいんじゃないかって思ったって、自分のことじゃないじゃない。それで危険な目に遭うとしたら刃だもの」
「……まあ、な」
★「聖女のあゆみ魔女のあしあと」4-4「None」掲載しました。

【5098】あおい珈琲〜怪奇Drip〜(因島 あおい) 投稿日:2018/06/07(Thu) 22:23
#34『飛蚊症』(六月七日分)更新。

毎月七日更新
Twitter; @aoicoffeemaster

【5095】輪廻遊蝶(りんね) 投稿日:2018/06/02(Sat) 20:58
河畔に咲く鮮花/蜘蛛の巣に搦めとられてup

【5091】みくり(三嶋文絵) 投稿日:2018/05/26(Sat) 19:42
「……またね」
「ええ」
★「聖女のあゆみ魔女のあしあと」4-3「Miss」掲載しまし
た。


記事No 削除キー

- ASKA BBS -